Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Преобразования на Новой
06.12.2011 14:28
Короткой строкой
06.12.2011 14:43

Благодарим за помощь

Благодарим за помощь

В редакционной почте последних дней встретились сразу несколько благодарностей.

Глава и участники крестьянско-фермерского хозяйства «Виктория» попросили поблагодарить

С. В. Жиленко, главу района, и С. Н. Гриценко, депутата Старомышастовского сельского поселения, за то, что помогли решить вопрос, который ранее из-за бюрократических проволочек оставался нерешенным на протяжении полутора лет. Благодарность в редакцию написал П. В. Аксенов.

Добрые слова в адрес А. В. Болоболова, генерального директора ООО «Агрофирма «Луч», написаны в редакцию газеты «Трибуна» протоиереем Владимиром, настоятелем Свято-Вознесенского храма станицы Старомышастовской. Он благодарит Александра Васильевича за помощь в строительстве новой крыши храма из металлочерепицы, площадью 450 квадратных метров.

От имени жителей хутора Восточный Галина Сергеевна Лукьяненко благодарит С. В. Жиленко, главу района, А. В. Болоболова, депутата Совета МО Динской район, Э. С. Рябова, заместителя главы администрации поселения, С. Н. Гриценко, депутата поселения за помощь и инициативу в прокладке дороги по хутору.

Приятно получать такие письма и разделять радость земляков, а также еще раз убеждаться в том, что в районе есть руководители и депутаты, готовые прийти на помощь.