Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Короткой строкой
06.12.2011 14:43
Вот такая канитель – каждый день
06.12.2011 14:51

Я очень сильно люблю бабушку!

Я очень сильно люблю бабушку!

В далеком 1978 году моя бабушка, Нина Владимировна Сатарова, после окончания Кубанского госуниверситета пришла в школу молодым педагогом.

Первый педагогический опыт она приобрела, когда училась в школе. Сначала была вожатой у младших школьников, затем – председателем совета дружины, в старших классах – секретарем комсомольской организации. Активная школьная жизнь, участие во всевозможных конкурсах, соревнованиях и, как итог, – осознанный выбор будущей профессии учителя.

Несмотря на молодость, она быстро завоевала уважение учеников, которые с удовольствием шли на урок иностранного языка. Основной язык, который преподавала бабушка, был немецкий, а английский стал вторым. Она выучила иностранному языку почти всех детей школы и была признана самой лучшей учительницей.

Моя бабушка хорошо поет. Когда я была маленькой девочкой, она меня учила разным песням. Например, «В белом платье с пояском». Всегда и во всем она готова помочь. С головой окунаясь в работу, успевает навести в доме порядок, приготовить вкусный ужин, вырастить и убрать урожай из огорода, а запах пирогов или горка блинов – частые гости в ее доме. Сейчас я решила дополнительно заниматься английским языком. А уж тут точно без бабушки не обойтись. Я ее очень сильно люблю и горжусь ею!

Дарья ПЛОТНИКОВА.

Ученица 3 «Б» класса СОШ № 4.

Станица Динская.