Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Раскрыл более 100 преступлений
08.12.2011 14:44
Под шквал аплодисментов…
08.12.2011 14:58

Туфельки для «Релеве»…

Туфельки для «Релеве»…

Хочется выразить большую благодарность Сергею Викторовичу Жиленко, главе Динского района, и местному отделению партии «Единая Россия» за оказание финансовой помощи в размере 150 тысяч рублей на приобретение танцевальной обуви.

Наш танцевальный коллектив «Релеве» образовался в сентябре 2007 года, и на сегодняшний день в нем занимается 90 детей разного возраста от 6 до 16 лет. Коллектив принимает активное участие во всех мероприятиях и праздниках нашей станицы, в районных конкурсах. В феврале этого года в городе Сочи он принимал участие во втором Всероссийском конкурсе юных дарований «Музыкальный фрегат». Ребята стали призерами этого конкурса, получили кубок Лауреата третьей степени и мини-кубок Дипломанта четвертой степени, были награждены памятными призами и подарками.

Спасибо большое Вам, Сергей Викторович Жиленко, за внимание, поддержку и помощь в творческом развитии детей; они раньше не могли даже мечтать о таком дорогом и очень нужном подарке. Мы, родители и руководитель коллектива, очень рады, что во главе нашего района стоит такой образованный, умный и понимающий нужды людей человек.

Надежда ДИАНОВА.

Руководитель танцевального

коллектива «Релеве».

Родители.

Станица Старомышастовская.