Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Высота «70» взята!
13.12.2011 08:31
Верили и не боялись
13.12.2011 08:35

«Семерка» ждала хозяина три дня!

«Семерка» ждала хозяина три дня!

Разрешилась главная интрига прошедшей недели. Стал известен счастливчик, выигравший в бесплатную лотерею автомобиль «Жигули».

Счастливым обладателем «семерки» стал Виталий Андреевич Горбань, 32-летний водитель скорой помощи одной из больниц Краснодара, житель поселка Южного.

Почему же победитель нашелся аж на третий день? Вот что рассказывает наш земляк:

– Как только получили лотерейный билет, в тот же вечер «зашли» с женой на указанный сайт, но результаты розыгрыша там еще не были обнародованы. Так же и на следующее утро… А потом потеряли всякий интерес, ведь никогда больше пятидесяти рублей не выигрывали…

В это время члены тиражной комиссии не находили себе места: «Неужели выигравший не заявит о себе? Потерял билет или еще что-нибудь случилось… И главное, что делать с автомобилем?» Потом методично стали проверять списки, поступившие из всех поселений района, может, удастся разыскать «счастливчика». Буквально «перелопатив» огромное количество фамилий в документах, представленных Южно-Кубанским сельским поселением обнаружили претендента на приз.

По указанному в списках телефону звонили три раза! Но абонент не брал трубку. И только когда разыскали телефонный номер его супруги, та не преминула найти мужа и обрадовать.

– До сих пор не верю в такое необыкновенное везенье, – делится В. А. Горбань, – считаю, что мне два раза крупно повезло в жизни: когда встретил Дарью, жену, и сегодня, когда узнал, что лотерейный билет № 0752388 достался мне!

В молодой семье Горбань воспитываются двое ребятишек – трехгодовалый Роман и годовалая Ульяна. Дарья, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, пообещала получить права, чтобы освоить новую машину. У главы семьи транспортное средство уже имеется.

Мы задали Виталию вопрос: «За кого голосовали в день выборов?» Ответ получили лаконичный: «За «ЕДИНУЮ РОССИЮ»!»

Виталия и Дарью Горбань сердечно поздравили С. В. Жиленко, глава района, члены тиражной комиссии, представители отдела молодежи, журналисты. Наш глава торжественно вручил ключи от заветного авто его, теперь уже законному, владельцу.

Марина КОЖУХОВА.

Фото автора.