Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Короткой строкой
12.01.2012 10:19
«Большая семья» – расти и крепнуть!
12.01.2012 10:25

Поздравляем!

Поздравляем!

Профессионального роста и читательской любви!

Уважаемые работники средств массовой информации Динского района! От всей души поздравляем вас с Днем российской печати! Наши искренние поздравления также всем полиграфистам, непосредственно осуществляющим материальное воплощение слова в печатную продукцию!

Этот праздник приурочен к дате издания царем Петром I Указа об основании первой российской газеты “Ведомости” – 13 января 1703 года. Россия и в дореволюционные, и в послеоктябрьские годы всегда отличалась интересом к печатному слову. Сегодня, во времена интернетовского бума, газеты по-прежнему находятся на вершине общественного интереса. Продолжают будоражить умы читателей, находят альтернативные пути подачи материала и остаются одним из самых востребованных источников информации.

В этой отрасли работают люди, которые по-настоящему любят свою профессию. Она не слишком хорошо оплачивается, но приносит чувство морального удовлетворения, когда удается помочь кому-то решить проблему, когда земляки читают ваши издания, говорят о ваших статьях и репортажах. От всей души благодарим вас за этот творческий труд, за правду, за постоянный поиск! Искренне желаем всем работникам печати района успехов в работе, профессионального роста, побольше наград, званий и, конечно же, самого главного – читательской любви!

На защите прав и свобод человека

Уважаемые работники прокуратуры Динского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Трудно переоценить значимость функций, выполняемых в обществе людьми вашей профессии. Охраняемые законом права и свободы человека, интересы общества и государства недостаточно провозгласить. Их нужно постоянно и неуклонно соблюдать и защищать. От решения этих задач напрямую зависят социальная стабильность и экономическое развитие страны, края и нашего района в том числе. В сфере вашей компетенции – противодействие коррупции, надзор за целевым использованием бюджетных средств, экспертиза законодательных актов и ряд других важнейших аспектов. В результате совместной деятельности прокуратуры, муниципальной власти и Совета депутатов сегодня удается решать задачи, стоящие в социальной и экономической сферах района. От всей души благодарим вас за плодотворное сотрудничество! Убеждены, что и в дальнейшем мы сможем рассчитывать на вашу компетентность, честность и преданность делу. Желаем всем работникам органов прокуратуры, уважаемым ветеранам, вашим близким крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета МО Динской район.