Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новость за новостью
20.01.2012 09:27
Семейные традиции
20.01.2012 09:44

Мир и мы

Мир и мы
Пей витамины, будь здоров!

В станице Новотитаровской прошел «День Здоровья», целью которого стала профилактика вирусных респираторных заболеваний.


Жителей и гостей станицы, собравшихся в зале Дома культуры, поприветствовал глава района С. В. Жиленко, который рассказал об изменениях в системе здравоохранения муниципального образования. В ходе мероприятия жители смогли проконсультироваться у врачей узких специальностей, а также пройти инструментальное и лабораторное обследования. Вниманию участников была предоставлена интересная программа. Желающим раздавались противогриппозные повязки и упаковки с витаминами.



Чистят бордюры

Новый год в Динском сельском поселении начался с благоустройства территории.


За два дня проведена очистка прибордюрной части автомобильных дорог по улице Гоголя (от Красной до улицы Пластуновской), Комсомольская (от улицы Новая до улицы Революционной), Пролетарская (от Комсомольской до Береговой). Чище стали 3 километра 200 мет-

ров дорог.

Год начался…

В новогодние праздники в магазине подростку опять продали сигареты.


А ведь сколько раз писали, говорили, что этого делать нельзя. Произошло это в станице Динской в магазине «Продукты», который находится на пересечении улицы Широкая и Коммунальная.

По сообщению муниципального штаба ДНД, по данному правонарушению был составлен административный протокол по статье 14.2 КоАП РФ.



Динчане уступили Сочи

В Сочи состоялся открытый городской кубок среди людей с ограниченными возможностями здоровья.


Всего в соревновании приняли участие 7 команд, представлявших города Новороссийск, Сочи, Геленджик, Усть-Лабинск, и районы Динской, Успенский, Красноармейский.

В списке спортивных дисциплин были представлены настольный теннис и дартс, и легкая атлетика, стритбол.

Призовые общекомандные места распределились следующим образом: 3 место – Успенский район, 2 место – Динской район, 1-ое место заняли хозяева соревнований – город Сочи.