Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дарите сердечки!
14.02.2012 13:30
Собственное жилье – что может быть лучше?
14.02.2012 13:42

Не молчите, если подняли цены!

Не молчите, если подняли цены!

Администрация муниципального образования Динской район сообщает, что цены и тарифы на коммунальные и жилищные услуги в первом полугодии 2012 года остались на уровне 2011 года.

Региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края приняты необходимые решения, исключающие рост тарифов на коммунальные услуги в первом полугодии 2012 года.

В целях реализации комплекса мероприятий, направленных на усиление контроля за применением тарифов на жилищно-коммунальные услуги и исключение случаев роста платежей граждан за жилищные услуги (плата за пользование жилым помещением, за управление, содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, вывоз бытовых отходов), независимо от оснований такого роста, управлением строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики администрации муниципального образования Динской район организована работа «горячей линии».

По вопросам, связанным с ростом тарифов и платежей за жилищно-коммунальные услуги, необходимо обращаться по телефону «горячей линии» 6-26-44 с 8.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья.

Д. В. ЛУКЬЯНОВ.

Начальник управления

строительства, ТЭК,

промышленности, транспорта,

связи и жилищной политики.