Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Непоследнее увеличение
22.02.2012 16:02
Поздравляем!
22.02.2012 16:18

Мир и мы

Мир и мы

За честь школы

В средней школе № 38 станицы Нововеличковской провели конкурс «Учитель года». На промежуточном этапе победителем стала Наталья Монастырская, учитель биологии. Она будет защищать честь школы на районном конкурсе лучших педагогов средних учебных заведений.

******

Бюллетени под охраной

Избирательные бюллетени для выборов президента

4 марта печатают в одной из типографий Калининграда. Тираж заказа в 764160 экземпляров и стоимостью 377570 рублей будет готов к 21 февраля. Процесс печати находится под надзором сотрудников правоохранительных органов. Отпечатанный тираж до 2 марта будет храниться в местных органах внутренних дел, после чего бюллетени поступят в распоряжение территориальных избирательных комиссий.

******

Теракты предотвращены

«ФСБ в 2011 году предотвратила 94 преступления террористической направленности, в том числе восемь терактов», – сообщил Дмитрий Медведев, президент РФ, на коллегии службы безопасности.

******

Возвращение возможно

«Возвращение к переходу на летнее время возможно, если широкое обсуждение этого вопроса подтвердит необходимость такого решения», – заявил наш премьер-министр на встрече с доверенными лицами.

******

О выборных правонарушениях

К административной ответственности за различные правонарушения на прошедших в декабре думских выборах привлечены 1878 человек. Общая сумма штрафов превысила 2 миллиона рублей. 67 человек находятся под административным арестом, сообщил главе МВД РФ Рашид Нургалиев.

******

Генетический банк

На Кубани создают генетический банк коров-рекордисток. Для этого племзавод «Гулькевичский» закупил в США 437 коров элитной голштинской породы, которые дают по 10 тысяч тонн молока в год. Животных уже доставили в Россию, все они в скором времени дадут приплод.