Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
И зазвучат сирены
01.03.2012 11:52
О путевках
01.03.2012 12:02

Короткой строкой

Короткой строкой

Совершать поступки просто…

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, много или мало мы совершаем в своей жизни хороших поступков?

В редакцию пришло письмо от Евгения Петровича Андрейчука, жителя станицы Динской:

«В моем домовладении по улице Мичурина произошло короткое замыкание в сети. Дом оказался в темноте. Попытки найти причину случившегося не увенчались успехом. Диспетчер электросети подсказал мне обратиться к Владимиру Юрьевичу Праведникову, директору ООО «ДЭС».

Так и сделал. Через 15 минут электрики Константин Варфоломеев и Роман Яшный были у меня. Настоящие профессионалы своего дела, они быстро нашли поломку. Мало того, они отказались от платы за свой труд, от предложенного угощения. Наверное, в хорошем смысле, пожалели пенсионера…

Такие поступки в наше время нечастые и, конечно, заслуживают уважения и благодарности. Большое спасибо неравнодушным людям!»

От редакции: Повод для бескорыстного поступка всегда найдется. Было бы желание при любых обстоятельствах оставаться в этой жизни добрым и отзывчивым человеком.

******

Грубят, вымогают – звони

ОАО «Кубаньэнерго» доводит до сведения, что в компании работает круглосуточный «телефон доверия» – (861) 212-21-08, позвонив по которому, можно сообщить о возможных фактах нарушения прав как работников, так и потребителей.

С помощью «телефона доверия» департамента безопасности ОАО «Кубаньэнерго» можно рассказать о любых данных негативного характера – нарушениях законности, служебной дисциплины, фактах допускаемой грубости, вымогательства оплаты за предоставление установленных бесплатных услуг, волокиту при решении служебных вопросов и любой другой информации о рисках экономического, социального, общественного характера.

******

«Селигер-2012»

Федеральное агентство по делам молодежи в период с 1 июля по 2 августа 2012 года проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2012».

Программа форума ориентирована на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого, научного и профессионального потенциала молодежи.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район, по телефону 6-25-85 (координатор по работе с молодежью Александра Викторовна Нех).