Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Героев славим имена
01.03.2012 15:13
17 216 прыжков, или наш земляк в книге Гиннесса
05.03.2012 10:48

С наступающим праздником!

С наступающим праздником!

Дорогие женщины Динского района!

Сегодня, в первый день весны, накануне Женского праздника 8 Марта, хочу от всей души поздравить вас и выразить уважение, восхищение, любовь всем вам – мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, подруги, невесты, коллеги!

Не зря само слово «жизнь» – женского рода, потому что именно благодаря женщине не угасает род человеческий, и ваша красота спасает мир наших душ, делает мужчин способными к подвигам и свершениям, помогает развивать цивилизацию, строить карьеру и семейный очаг. Нам хотелось бы окружить вас такими заботой и благами, вниманием и комфортом, чтобы ни одной женщине не приходилось в горящую избу входить и коня на скаку останавливать. Чтобы вы спокойно и в достатке растили детей, создавали в доме уют и только по желанию росли профессионально и продвигались по службе.

Вы самые обворожительные, самые мудрые, самые терпеливые и самые любимые женщины на свете! Вы умеете любить и прощать, понимать и принимать нас такими, какие мы есть. Когда вас нет рядом – ненужным становится все то, что присуще настоящему мужчине: сила, ум, логика, материальные блага. Свежие воротнички и стрелки на брюках – это тоже для вас, хотя, честно признаемся, и благодаря вам.

Дорогие наши женщины! Мы любим вас с морщинками и без, эмоциональными и спокойными, экономными и щедрыми, юными и когда на висках заблестит серебро.

Вы лучшее, что у нас есть, а значит – все самое дорогое и значимое в жизни.

С праздником!!!

Сергей ЖИЛЕНКО.