Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ипотека в вопросах и ответах
05.03.2012 14:38
Как будем отдыхать?
07.03.2012 11:33

Будьте счастливыми и нежно любимыми!

Будьте счастливыми и нежно любимыми!

Дорогие женщины Динского района!

От всей души поздравляем вас с самым теплым и романтичным весенним праздником – Международным женским днем!

Восьмое марта ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. А для нас, мужчин, это прекрасный повод еще раз продемонстрировать своим дорогим мамам, женам, сестричкам, бабушкам, как мы вас любим!

В русском языке не найти таких красивых, уважительных и добрых слов, которых бы вы не заслуживали. Дорогие женщины, вы трудолюбивы, ответственны, заботливы, душевны, чутки и преданны. Вы способны добиваться мира и тишины там, где мужчины говорят на языке оружия. Вы помогаете нам, мужчинам, быть лучше, смелее, щедрее, внимательнее. Ради вас мы совершаем свои лучшие поступки, преодолеваем трудности, растем профессионально и духовно. И что бы кто ни говорил, женщина – это не слабая, а сильная половина человечества. Ведь только за один день вы успеваете столько переделать, сколько мужчинам и не снилось.

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником! Желаем вам смолоду и до старости быть здоровыми и жизнерадостными, с радостью встречать каждый новый год, каждый день начинать и заканчивать улыбкой! Будьте всегда счастливыми, уверенными в себе, светящимися изнутри и обязательно любимыми!

Пусть ваши мужчины никогда не разочаровывают вас. Пусть ваши дети всегда поступают так, чтобы вы могли ими гордиться. Весеннего вам настроения! Настоящей мужской опоры! С праздником!

С.В. Жиленко.

Глава муниципального образования Динской район.

С.И. Орлов.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.