Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Депутаты отклонили
07.03.2012 11:55
Занятия для дошколят
07.03.2012 11:57

И папы вспомнили, кто такие кавалеристы

И папы вспомнили, кто такие кавалеристы

Все мы ходили в детский сад и вспоминаем его по-разному: для кого-то это постоянные обиды, для кого-то – «невзлюбившаяся» молочная пенка и каша с комочками, а для наших детей садик – это позитивные эмоции и хорошее настроение.

Недавно ребята старшей группы приготовили праздничную программу для своих пап. Они пели, рассказывали стихи, угадывали загадки. Для родителей был приготовлен настоящий сюрприз – спортивная эстафета. Отцы вспомнили, кто такие кавалеристы, и задорно скакали на импровизированных лошадях вместе со своими чадами, потом в качестве пехотинцев переправляли маленьких солдат с одного берега на другой. А чтобы мамы не скучали, организовали «полевую кухню» и «медпункт».

Особую благодарность за проведенное мероприятие и за воспитание наших детей хочется выразить Ольге Николаевне Зайченко, заведующей БДОУ №1, которая знает каждую семью, посещающую детский сад; Наталье Викторовне Бова, воспитателю старшей группы, она всегда создает дружескую обстановку, учит мальчишек и девчонок уважительно относится друг к другу; Елене Николаевне Шостак, музыкальному руководителю, на занятия к ней ребята бегут с большим энтузиазмом, а дома радуют нас новыми песнями; Виктории Валентиновне Ковалевой, инструктору по физическому воспитанию, которая терпеливо учит детей вести здоровый образ жизни и не забывать про зарядку.