Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вот это стритрейсеры!
26.03.2012 14:42
Архитектор – молодец, да и на дуде игрец!
26.03.2012 15:15

Новость за новостью

Новость за новостью

Наши черлидеры первые!

В Геленджике состоялся зональный этап молодежной приключенческой игры «Здоровая Кубань, Успешная молодежь».

Ее цель – развитие и поддержка молодежных групп и объединений волонтерской направленности по формированию здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие 10 муниципальных образований, в том числе и команда Динского района.

Ребята состязались в ловкости, находчивости, креативности, учились работать в команде.

Команда черлидеров Динского района заняла первое место!

******

В музей – бесплатно

Теперь историко-краеведческий музей Динского района некоторые наши земляки имеют право посещать бесплатно.

Так, право на бесплатное посещение музея при предъявлении документа имеют ветераны Великой Отечественной войны, участники Афганской и Чеченской войн, инвалиды, сироты (интернаты) и солдаты срочной службы.

Каждую последнюю пятницу месяца при предъявлении документа имеют право на бесплатное индивидуальное посещение малообеспеченные, многодетные и попечительские семьи, школьники и студенты средних и высших учебных заведений.

******

Чемпионы края

На днях в Северском районе прошли открытые соревнования по Киокусинкай каратэ-до, в которых динчане тоже принимали активное участие.

Спортсмены выступали по кумитэ и ката. Динская организация выставила десять претендентов на призовые места. Все ребята отлично справились с поставленной задачей – завоевали четыре золотых и две бронзовых медали.

Чемпионами края стали Игорь Перекопский и Григорий Соколянский. Особенно отличился Евгений Базарный, который завоевал сразу две золотые медали (по ката и по кумитэ). Бронзу забрали Антон Захаров и Виталий Тыщенко.

Евгений Базарный и Виталий Тыщенко будут представлять Краснодарский край на Чемпионате России в апреле 2012 года. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

Информация на сайте организации «Росич Киокусинкай каратэ-до».

******

Добро пожаловаться!

Жители России смогут пожаловаться на рост тарифов на услуги ЖКХ в Общественную палату РФ.

Там открыта горячая линия для граждан, столкнувшихся с ростом тарифов на коммунальные услуги в 2012 году. Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Телефон 8-800-700-8-800. По каждой просьбе будет вестись общественная проверка.