Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Воздушный привет из далекой Флориды
09.04.2012 10:13
Новость за новостью
09.04.2012 10:21

Вербочка желаний

Вербочка желаний

На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресенья проявлять заботу о детях, требующих особого внимания.

В рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» с 5 апреля по 13 апреля проходит благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». Давайте вместе подарим праздник и тепло детям, нуждающимся в нашей заботе: детям-сиротам и детям-инвалидам. Пусть благодаря вам исполняются их заветные мечты, детские лица озаряются улыбкой и всегда звучит звонкий смех над родной Кубанью!

Что нужно сделать для того, чтобы подарить подарок ребенку?

Подойдите к «Вербочке желаний» в торговом центре «Динск Сити» станицы Динской. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети написали о своей мечте. Купите подарок, о котором мечтает ребенок. Прикрепите открытку к подарку. Передайте подарок волонтерам у «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Убедительно просим вас проявить внимание и сострадание к детям-сиротам и детям-инвалидам которых в районе 573 человека и принять участие в проводимой акции на территории муниципального образования Динской район!

Управление социальной защиты населения в Динском районе.