Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Стать волшебником так просто!
17.04.2012 09:24
Новость за новостью
17.04.2012 09:29

Важные даты

Важные даты

«Георгиевская лента»

С 25 апреля по 9 мая 2012 года, в канун празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Динском районе, как и во всех муниципальных образованиях Краснодарского края, будет проходить гражданская кампания «Георгиевская лента».

Целью ее проведения является привлечение внимания граждан к нуждам и заботам ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн, формирование у жителей края уважительного отношения к ратным подвигам старшего поколения, повышение активности участия граждан в процессе решения социально значимых проблем ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн.

В рамках кампании будет проходить распространение Георгиевских лент – символа Победы в Великой Отечественной войне, а также сбор целевых пожертвований от предприятий, организаций и жителей Краснодарского края. Собранные денежные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для клинического госпиталя ветеранов войн.

******

23 апреля 2012 года – нерабочий день

Постановлением главы администрации Краснодарского края в связи с установившейся на Кубани традицией пасхального поминовения усопших и ходатайством архиерея Екатеринодарской и Кубанской Епархии Русской Православной Церкви митрополита Исидора установлен нерабочий день – 23 апреля 2012 года.