Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Важные даты
17.04.2012 09:26
Выбрать лучших было очень сложно
17.04.2012 09:31

Новость за новостью

Новость за новостью

Великий день

 В соответствии с распоряжением А. Н. Ткачева, главы администрации Краснодарского края, на Кубани повсеместно 5 мая будут проведены мероприятия и праздничные концерты, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

9 мая состоится церемония возложения венков и цветов к памятникам и обелискам, братским могилам погибших воинов. Повсеместно пройдут торжественные приемы ветеранов Великой Отечественной войны.

******

Выиграли новотитаровцы

В минувшую субботу прошла спартакиада работников администрации Динского района и сельских поселений.

В мероприятии принимали участие 11 команд: 10 – из администраций сельских поселений и сборная администрации района. Соревнования проходили по волейболу.

Первое место заняли спортсмены из Новотитаровского сельского поселения. Второе завоевали динчане. На третьем месте – сборная администрации района.

Победители поощрены кубками, медалями и грамотами.

******

И опять пьем

В муниципальном образовании Динской район проводятся рейдовые мероприятия по реализации закона Краснодарского края «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Так, за период с 1 марта 2012 го-

да по 31 марта 2012 года казачья дружина муниципального образования Динской район совместно с ОМВД по Динскому району осуществила 9 дежурств (рейдов) по обеспечению общественного порядка, в результате которых было выявлено 25 административных правонарушений, из которых 1 – мелкое хулиганство, 15 – распитие или появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 2 – нарушение миграционного законодательства и 7 – другие правонарушения.

******

Хорошо постреляли…

В Адыгее завершились соревнования по стендовой стрельбе на кубок России. Победу в них одержали кубанские спортсмены.

Отрадно, что в столь серьезных состязаниях и динчане показали хорошие результаты.

В дисциплине «трап» первое место на счету у Людмилы Вуколовой из Динского района.

Среди мужчин в «трапе» бронза досталась Дмитрию Чернову, также нашему земляку.