Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Аномальная зона или забор-магнит?
17.04.2012 16:03
Новость за новостью
17.04.2012 16:07

Победители едут в Крымск

Победители едут в Крымск

Отдел по делам молодежи совместно с молодежным центром, начиная с 2009 года, ежегодно проводят муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер».

Этот фестиваль – знаковое мероприятие для всех неформалов Динского района. Он объединяет неформальную спортивную и творческую молодежь в рамках одного масштабного районного мероприятия.

«Свежий ветер» нашел горячую поддержку как среди ребят, так и среди представителей

органов власти, администрации Пластуновского сельского поселения, Совета молодых депутатов Динского района, отдела по культуре и социальным вопросам администрации муниципального образования Динской район.

Фестиваль действительно внес свежую струю в размеренную жизнь динской молодежи. Первые же отборочные туры показали, насколько адекватной, яркой и талантливой может быть неформальная молодежь.

И вот, наконец-то, выявлены победители муниципального этапа краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер». В номинации «Рок-группа» лидером стала группа «PROROСK» из

Старомышастовского сельского поселения. Лучшей рэп-группой стали динчане «М-16». Выдающимся диджеем стал Dj «DanyaSmall» из станицы Динской. Динская граффити-команда «ViRT»

самая крутая в районе. В номинации «Брейк-команда» – брейк-данс «FireMove», станица Динская.

Все победители отправятся отстаивать честь Динского рай-

она в зональном этапе фестиваля «Свежий ветер», который пройдет 21 апреля в Крымском районе. Победителям муниципального этапа мы желаем творческих успехов и только побед!

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район

и БУ МОДР выражают особую благодарность председателю Совета молодых депутатов Максиму Владимировичу Шалимову за оказание содействия в проведении фестиваля, а также Дмитрию Владимировичу Радзевичу, председателю комитета районного Совета депутатов по строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре, за предоставление приза победителю в номинации «Dj».

Выражаем благодарность руководству ночного клуба «Avenue» за оказание содействия в проведение муниципального этапа крае-

вого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер» в номинации «Dj».

Екатерина СЕРГЕЕВА.