Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Война длится 17 лет…
03.05.2012 14:27
И зашумят березы в честь героев…
03.05.2012 14:41

Поздравляем!

Поздравляем!

Время новых надежд

Уважаемые земляки!

Весна 2012 года – время серьезных перемен, происходящих в стране и на Кубани. Это не только пора обновления природы, но и время новых надежд, планов и решений. Пусть наступающий праздник станет для нас еще одним шагом на пути решения важных экономических и социальных задач. Пусть исполнятся наши самые добрые надежды. Здоровья вам и хорошего весеннего настроения!

П. М. КУРДЮК.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края.

******

День пожарной охраны

30 апреля 2012 года свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования – пожарная охрана.

Пожарная охрана сегодня – это мощное оперативное подразделение в составе МЧС России, обладающее квалифицированными кадрами, современной техникой, научной и учебной базой, это доблесть, честь, спокойствие нашей страны.

Мужества пожарным всегда было не занимать. Они привычны к постоянному риску ради нашего с вами благополучия. Многодневные тренировки и совершенствование в работе, дисциплинированность позволяют решать сложные ситуации в оперативные сроки.

Благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников пожарной охраны с начала года на пожарах, произошедших в Динском районе, спасены 43 человека, материальных ценностей – на сумму свыше 6 миллионов 258 тысяч рублей. А также постоянно оказывается помощь жителям района в различных ситуациях, а именно: откачка воды из подвальных помещений, открытие дверей, спасение животных. Ликвидировано 24 крупных пожара, более 127 возгораний, принято участие в ликвидации ДТП.

В этот знаменательный день поздравляем всех работников и ветеранов пожарной охраны, а также близких и родных, которые каждый день с тревогой и переживанием ждут своих героев домой!