Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Отличной службы и скорого «дембеля»!
03.05.2012 14:45
Короткой строкой
03.05.2012 14:58

«Зажигали» ярко!

«Зажигали» ярко!

Активная и творческая молодежь Краснодарского края объединилась в стремлении показать себя на краевом фестивале современного молодежного творчества «Свежий ветер».

Зональный этап фестиваля прошел в городе Крымске, в котором приняли участие представители Динского, Апшеронского, Приморско-Ахтарского и Крымского районов.

Динской район на зональном этапе фестиваля представляли победители муниципального этапа: направление «рэп» – сольный исполнитель M-16, направление «рок» – группа «Pro’rock», направление «брейк-данс» – коллектив «Small town», направление «new stile» – ТСК «Fire Move». Также в качестве гостей фестиваля в номинации «брейк-данс» принимал участие коллектив «Fire Move JR».

Жюри нелегко было определить победителей, так как многие выступления были на достойном уровне и конкуренция между участниками была серьезная.

Решения членов жюри участники ожидали с «замирением сердца». Долгожданный момент начался с вручения всем участникам фестиваля грамот «за участие», после чего были оглашены участники, вышедшие в финал. Танцевальный коллектив Динского района «Fire Move JR» в номинации «брейк-данс» занял первое место в зональном этапе фестиваля «Свежий ветер», а ТСК «Fire Move», принимавший участие в номинации «new stile», был приглашен членами жюри в финал в качестве гостей фестиваля. Эти коллективы, а также победители муниципального этапа фестиваля «Свежий ветер» в номинациях «ди-джей» и «граффити» будут представлять наш район в июне на финальном этапе фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер» в городе Краснодаре.