Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Зажигали» ярко!
03.05.2012 14:49
В налоговой двери открыты
03.05.2012 15:02

Короткой строкой

Короткой строкой

«40 лет Победы» озарится светом

 Задачу по освещению площади у кинотеатра «40 лет Победы» поставил С. В. Жиленко, глава района.

К майским праздникам здесь должны загореться 16 фонарей на современных красивых столбах. Помимо этого, восстановят и зеленый газон. Так что динчане и гости райцентра смогут отдыхать и наслаждаться прекрасным видом кинотеатра не только в дневное, но и в вечернее время.

 

******

 

Добрая память

 Память о себе в виде аллеи из лип оставили ребята МДОУ № 1 станицы Динской.

Идея озеленить территорию пришла заведующей детским дошкольным заведением О. Н. Зайченко. Ее поддержали родители воспитанников подготовительной группы. Осенью они пойдут в первый класс школы, и липовая аллея стала их подарком детсаду на память об интересных годах. Высадить саженцы своим детям помогли родители.

 

******

 

«Росичи» отличились

 В Москве подвели итоги всероссийских соревнований по каратэ киокусинкай.

Краснодарский край на турнире, участие в котором приняли свыше 500 человек, представляли спортсмены клуба «Росич» из станицы Васюринской Динского района – Евгений Базарный и Виталий Тыщенко. Евгению Базарному удалось завоевать серебряную медаль.

 

******

 

Дни знаний для пенсионеров

 В станице Динской сектором обслуживания физических лиц операционного отдела Динского ОСБ № 5186 проведен «День знаний для пенсионеров». Консультанты и сотрудники подразделения подробно ознакомили клиентов с возможностями и преимуществами кредитных, депозитных и расчетных продуктов и услуг Сбербанка России. Клиентам пенсионного возраста предлагалось оформить карту Maestro «Социальная», с помощью которой к удивлению клиентов, без очереди можно оплачивать коммунальные и прочие платежи. В операционном зале для пенсионеров был организован сладкий стол.

По итогам «Дня знаний» более трехсот человек получили консультации от сотрудников Сбербанка, открыто 75 счетов по дебетовой карте Maestro «Социальная», выдано 27 дебетовых карт, открыто 7 депозитов на сумму 500 тысяч рублей, реализован сберегательный сертификат на сумму 72 тысячи рублей, продана инвестиционная монета из серебра «Победоносец» и 150 лотерейных билетов.

Интересными консультациями и сладкими подарками в эти «Дни знаний для пенсионеров» остались довольны все клиенты.