Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Стояние за веру православную…
04.05.2012 15:53
Короткой строкой
04.05.2012 15:56

Вниманию руководителей организации!

Вниманию руководителей организации!

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2011 года № 534-р, в Краснодарском крае в 2012 году проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Методические материалы по порядку проведения Конкурса размещены на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края

http://www.kubzan.ru.

Для получения дополнительной информации обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» по адресу: ст. Динская, ул. Красноармейская, 52, кабинет 9, тел./факс 6-25-62.