Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Откажитесь от вредных привычек
04.05.2012 16:40
Поздравления с Днем Победы!
10.05.2012 13:12

Слава героям!

Слава героям!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Ради того, чтобы люди просыпались под мирным небом, ради счастья будущих поколений наши отцы, деды и прадеды отдавали свои жизни. Миллионы сограждан не вернулись с полей сражений. В краевую Книгу Памяти внесены имена почти полумиллиона наших земляков-кубанцев. Мы должны всегда помнить их ратный подвиг, бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечест-

венной войной. И особенно не забывать: среди нас живут бывшие солдаты и труженики тыла. Их очень мало – тех, кто помнит военные сражения, а не знает о них по книгам и фильмам. Наш долг – любить, помогать, заботиться, относиться к ним чутко и уважительно. Чтобы те, кто шел под пули ради нас с вами, встречали День Победы с радостью.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за возможность осознавать себя частицей народа-победителя и возможность жить в свободной стране!

6 мая, в преддверии Дня Победы, в станице Пластуновской в здании Дома культуры будет проходить краевой «Онкопатруль». Очень важно, чтобы там могли побывать и пройти обследование

наши ветераны. В сельских поселениях все должны сделать для того, чтобы помочь в этом.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с праздником Победы! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, мира и благополучия! Пусть в небе над нашим Отечеством гремят только победные салюты! Пусть не меркнет блеск орденов и медалей на груди победителей, а наши дети и внуки будут достойны Великой Победы!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава МО Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

МО Динской район.