Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Строим храм
10.05.2012 13:19
Ветеранам!
10.05.2012 13:33

Острого пера и удачных находок!

Острого пера и удачных находок!

Дорогие журналисты Динского района! Примите искренние поздравления с Днем кубанской журналистики!

Профессионалов пера узнаешь по желанию разобраться в проблеме, а не стремлению преподносить надуманные факты и зарабатывать на этом дешевый авторитет. Сохраняя лучшие качества своей профессии, большинство журналистов Динского района стараются доводить до читателей правдивую и достоверную информацию.

в каждой сфере деятельности есть свои герои и яркие личности, есть они и в журналистике Динского района. Уже тридцать лет талантливо пишет для своих читателей Лариса Пропищина – человек, который является свидетелем и участником многих посевных и уборочных кампаний, исходила километры пашни в поисках материала для своих очерков и репортажей, знает по именам и в лицо почти всех героев полей и ферм. Всегда в гуще событий, плодотворно работают на ниве журналистики Марина Кожухова и Мария Харевич, чьи успехи не раз отмечались на самом высоком уровне. В районных СМИ сегодня трудится, приобретая мас-

терство и создавая свои имена, еще целая плеяда молодых, подающих надежды кадров. Им есть у кого учиться.

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравляем с Днем кубанской журналистики всех, кто причастен к этому интересному, непростому, требующему таланта и призвания делу! Всегда оставайтесь искренними и принципиальными, как бы ни было это трудно. Острого вам пера, зоркого объектива и удачных находок! С профессиональным праздником, друзья!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

муниципального образования

Динской район.