Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Острого пера и удачных находок!
10.05.2012 13:32
Учиться, учиться и учиться!
10.05.2012 13:35

Ветеранам!

Ветеранам!

Мы никогда не забудем!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие динчане!Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы – всенародный праздник. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной золотыми буквами в героическую летопись Отечества! В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль невосполнимых утрат.

Мы никогда не забудем великий подвиг наших дедов и отцов. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А еще важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир и свободу.

Дорогие ветераны! Искренне желаю всем вам здоровья, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаю помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе! С праздником! С Днем Победы!

Ю. К. ЧЕРНЫШЕВ.

Глава администрации

Динского сельского поселения.

Е. А. ГАЛЬЧЕНКО.

Председатель Совета Динского

сельского поселения.

******

Равнение на фронтовиков

Уважаемые ветераны, примите искренние поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Победы!

На Вас равняются ваши дети, внуки и правнуки. Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

В знаменательную годовщину Великой Победы желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

С уважением,

И. С. БРАГАРНИК.

Депутат Совета МО Динской район.