Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ветеранам!
10.05.2012 13:33
Слово об учителе
10.05.2012 13:36

Учиться, учиться и учиться!

Учиться, учиться и учиться!

Этот девиз в 2012 году журналисты «Трибуны» реализовали сполна.

Так, нашему главному редактору Виталию Ушкову, получившему второе высшее образование на факультете журналистики Кубанского госуниверситета и успешно защитившему диссертацию, присуждена степень магистра журналистики. Второе высшее образование получила и Светлана Соколянская, ответственный секретарь редакции, окончив Академию маркетинга и социально-информационных технологий. Завершила обучение в этом же высшем учебном заведении будущая звезда журналистики Екатерина Максимова. А вот Евгения Терещенко, наш менеджер по рекламе, считай, получила вторую профессию, пройдя обучение в «Консалтинговом Центре дополнительного образования» по программе «Правоведение в бюджетных учреждениях».

В 2012 году редакция газеты «Трибуна» была удостоена краевого диплома победителя районного конкурса «Патриот России». За блестящую реализацию тематических страниц «Сердечко», «Памяти композитора Г. Ф. Пономаренко» краевыми дипломами «Золотое перо Кубани» и «Лучший материал о жизни и творчестве композитора» дипломами отмечена Марина Кожухова, заместитель главного редактора. Кандидатуру Марины журналисты «Трибуны» выдвинули представлять СМИ на районной Доске почета. К благодарностям и грамотам главы района за добросовестный труд представлены журналист Лариса Пропищина, кассир Андрей Латышев и оператор верстки Виктория Чистякова.

В этот праздничный день мы от всей души особо поздравляем наших коллег-ветеранов: Анатолия Цымбала, Ивана Скоркина, Александра Лизунова, Ивана Попова, Евгения Каяцкого, Владимира Дерешева и всех-всех-всех наших авторов, причастных к такому нелегкому, но увлекательному делу, как выпуск газеты!