Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Слово об учителе
10.05.2012 13:36
Катюшина любовь
10.05.2012 13:41

Юбилей со знаком качества!

Юбилей со знаком качества!

9 мая в день Великой Победы над фашизмом наш земляк, Заслуженный строитель Российской Федерации, Заслуженный строитель Кубани, Почетный строитель России, депутат Верховного Совета Армянской республики двадцатьпервого созыва Виктор Петрович Рыбалко отмечает юбилей – 80-летие со дня рождения и принимает поздравления от родных, близких, друзей, товарищей по прежней совместной работе.

Виктор Петрович многие годы проработал на территории нашего края, нашего района на различных руководящих должностях в области строительства, проя­вил себя как талантливый и грамотный строитель и организатор, принципиальный, обязательный и честный руководитель, чем завоевал глубокое уважение к себе, заслуженный авторитет у руководства бывшего СССР, Кубани, Динского района, в других регионах.

Можно смело сказать, что все возведенные под его руководством объекты были сданы в эксплуатацию со знаком качества. А построенный под его руководством многоквартирный жилой дом при въезде в станицу Динскую является своеобразной визитной карточкой райцентра.

До ухода на пенсию в 1992 году Виктор Петрович работал в должности Генерального директора ОАО «Кубаньагрочернобыльстрой» и со своими строителями возводил объекты во многих «горячих точках» бывшего СССР – в Чернобыльской зоне, в Армении, в Чечне, где оставил о себе и о своих строителях добрую память.

Мы от всей души поздравляем Вас со славным юбилеем, желаем крепкого здоровья на долгие годы, семейного счастья и благополучия в жизни.

Мы помним и любим Вас!

Н. И. КОНДРАТЕНКО,

П. М. КУРДЮК,

С. В. ЖИЛЕНКО,

С. И. ОРЛОВ,

В. И. ПРОКОПОВ,

В. Н. ПРОКОПОВА,

В. В. ВОРОН,

Н. М. КАПУСТИН,

Ю. В. ШОСТАК,

Н. Н. МАНДРЫКА.