Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Путешествие в Бразилию
12.05.2012 14:39
Короткой строкой
15.05.2012 15:37

И в горе, и в радости

И в горе, и в радости

Пережив страшные годы войны, вот уже 52 года идут рука об руку супруги Петрины. Поздравили семейную пару с этой внушительной датой, Днем Победы и Международным днем семьи сотрудники районной администрации и ЗАГСа.

В старую хатку фронтовика Василия Ивановича и труженицы тыла Анастасии Васильевны гости приходят нечасто. Поэтому, когда в дверь постучала Ю. Н. Рощупкина, начальник Динского отдела ЗАГСа, и Т. Н. Ма-

нукало, начальник отдела культуры, ветераны только обрадовались, ведь так иногда хочется простого общения.

Гости пришли не с пустыми руками, а с подарками от админист-рации, цветами, открытками и поздравлениями. Чтобы жизнь пенсионеров стала немного ярче и интереснее, супругам вручили DVD-плеер. Теперь Петрины могут наслаждаться любимыми кинофильмами и сериалами в любое удобное для них время, да еще и без надоевшей рекламы.

– Приятно, что нас не забывают, – говорят Петрины. – Если молодое поколение и дальше будет почитать, уважать стариков, тогда за будущее страны мы спокойны.

Поздравляя Василия Ивановича и Анастасию Васильевну, мы желаем им еще долгих лет жизни, здоровья и любви родных, а нашей молодежи – брать с их семьи пример: выбирать себе вторую половинку одну и на всю жизнь.

Екатерина СЕРГЕЕВА.

Фото автора.

1536 фамилий героев