Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дети войны
23.05.2012 11:08
Помочь Софии
25.05.2012 14:11

Профессионализм и чуткость

Профессионализм и чуткость

Иметь дело с профессионалами всегда приятно, а если они еще и чуткие люди –вдвойне.

Человек я немолодой, воспитанный в те времена, когда было принято работать на совесть и отвечать за свои поступки. Отличник народного просвещения, обладатель диплома и знака «Директор года», который получил в Москве, имею около 50 лет педагогического стажа. На заслуженный отдых ушел с должности директора средней школы № 34 станицы Новотитаровской. Эти факты своей биографии сообщаю не для хвастовства и не для того, чтобы напомнить о себе. Просто привык требовать от себя и ценить в других профессионализм, знание предмета, в смысле, дела, которым занимаешься по жизни. Поэтому замечаю и приветствую тех, у кого такое же серьезное отношение к своей работе.

Не так давно оказался в хирургическом отделении БУЗ «Динская ЦРБ». Можно сказать, что на первую операцию в своей жизни. В самом отделении шел ремонт, но оперировали меня в новой современной операционной. Судя по тому, что после выписки домой чувствую улучшение состояния здоровья, операция прошла успешно. Да и как иначе? Попал в профессиональные руки хирурга Вячеслава Юрьевича Шевчука и анестезиолога Сергея Александровича Басовича. Хирург следил и за послеоперационным периодом, посещал в палате и интересовался моим самочувствием даже ночью.

Очень благодарен врачам, коллективу хирургического отделения, кардиологу Наталье Васильевне Мельниковой за чуткость и внимание, доброжелательность и участие. Желаю всем отменного здоровья, благополучия и успехов, профессионального и жизненного долголетия, чтобы продолжали стоять на страже нашего здоровья.

В. М. БЕЗВЕРХИЙ.

Ветеран труда.

Станица Новотитаровская.