Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Первая ласточка
29.05.2012 10:59
Зажигай, но не закуривай!
29.05.2012 11:01

Незыблемые ценности

Незыблемые ценности

Каждая семья – это звено в цепи поколений. Лучшие поступки родителей окрыляют детей и внуков.

Дети наследуют не только цвет глаз, волос, рисунок носа и рта, но и историю жизни своих родителей. Счастливые дети впоследствии создают счастливые семьи.

Родительский дом – начало начал. Да, именно родительский дом должен помочь нашим детям стать настоящими людьми, воспитать в них любовь к Родине, труду, уважение к старшим. Да, именно родительский дом должен прививать все те лучшие качества, которые нужны человеку в жизни. Это прекрасно понимает учитель начальных классов Екатерина Алексеевна Печейкина.

Ярким событием в 4 «Б» классе Васюринской СОШ № 10 стал праздник, посвященный Дню семьи, в котором приняли участие дети и их родители. Он открылся выставкой семейных газет и кулинарного мастерства, продолжился стихами о семье, исполнением задушевных песен и зажигательных танцев, участием родителей в веселых конкурсах. Выступления сопровождались впечатляющим видеорядом, трогательной музыкой. В конце праздника семьи-победители были награждены грамотами и памятными

медалями. А мамы и бабушки не скрывали восхищения от подарков – весенних цветов, изготовленных руками их детей и внуков. Закончилось веселье большим семейным чаепитием.

Родители 4 «Б» класса

СОШ № 10.