Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Зажигай, но не закуривай!
29.05.2012 11:01
Новость за новостью
01.06.2012 15:10

С днем детства!

С днем детства!

Уважаемые жители Динского района!

Первый день лета по сложившейся традиции является Днем детства. Его с нетерпением ждет детвора, а нам, взрослым, он служит еще одним напоминанием о том, что ребенок не только дарит радость, но и требует от нас ежедневной заботы, внимания и родительского тепла.

Этот праздник усиливает нашу ответственность за младшее поколение. Дети беззащитны перед реалиями окружающего мира, нуждаются в нашей особой поддержке, и только общими усилиями мы можем сделать так, чтобы каждый ребенок рос и воспитывался в обстановке любви и добра, чтобы не только в наших семьях, но и во всех детских домах, школах-интернатах

звучал смех, светились счастьем и радостью детские глаза. Ведь чужих детей не бывает, они – наше будущее. И каким будет это будущее, зависит сегодня от нас!

Мы все хотим, чтобы наши мальчишки и девчонки росли здоровыми и счастливыми, жили в мире и радости. Чтобы у них были все возможности и условия для всестороннего образования, полноценного отдыха, гармоничного духовного развития, регулярных занятий физической культурой и спортом.

Но самое главное для наших детей – это, конечно, родительская любовь и забота, домашний уют и семейное тепло. Хочется сказать слова особой благодарности тем семьям, в которых дети растут в атмосфере любви и радости, в которых ребенка окружают заботой и пониманием, в которых ни на минуту не забывают, что дети – наша самая большая ценность, самая большая радость и гордость, наше будущее, а значит, будущее России.

1 июня по календарю начинается лето – желаем вам, дорогие ребята, крепкого здоровья, хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний! В эту удивительную пору каникул вас ждут новые открытия и впечатления. Играйте, смейтесь, веселитесь и отдыхайте!!!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава администрации

МО Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета депутатов

МО Динской район.