Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
План антинаркотических мероприятий
07.06.2012 08:38
Новость за новостью
07.06.2012 09:38

Ах, Арбат, мой Арбат…

Ах, Арбат, мой Арбат…

11 июня 2012 года на празднике, посвященном Дню Динского района, на «Динском Арбате» (Центральный парк культуры и отдыха станицы Динской) проводятся выставка-продажа поделок народных умельцев, мастеров и художников, конкурс флористов и икебана.

В этом празднике примут участие народные умельцы, мастера, художники и флористы. Обозрению жителей и гостей станицы будут представлены живописные художественные пейзажи удивительных мест нашей необъятной Кубани, которые выставят художники не только нашего района, но и края. Приятно удивят зрителей работы и народных умельцев: вышивка, макраме, вязанные вещи, мягкие игрушки, кожаная пластика, цветы из ткани, флористика, икебана и другие различные поделки. Своими эксклюзивами порадуют мастера, которые представят изделия из натуральных камней, уральских самоцветов, бисероплетение, роспись на камне, батик, гобелен. Вниманию участников праздничных мероприятий будут предложены редкие и уникальные иконы, вышитые бисером, и сувенирные изделия из дутого стекла.

Приглашаем всех желающих принять участие! Ждем ваших звонков с 9 до 16 часов по телефону: 6-18-07 (Динской краеведческий музей), в любое время по телефону 8(918) 168-52-15.