Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
График
26.06.2012 09:21
Нам чужд Наполеон и пушки деревянные
26.06.2012 10:19

Добрые друзья газеты

Добрые друзья газеты

Сердечно поздравляем с Днем рождения

Сергея Ивановича Орлова!

Ваш труд на посту председателя районного парламента заслуживает уважения и искренних слов благодарности. Не останавливайтесь на достигнутом и покоряйте новые вершины! А мы, Ваши избиратели, всегда будем оказывать Вам поддержку, всегда будем рядом! Мы верим в Вас, верим в то, что человечность и справедливость, которые присущи Вам как никому другому, восторжествуют над всеми политическими хитросплетениями.

Счастья, здоровья, радости, успехов во всех начинаниях!

4big.jpg

Коллектив ООО «Объединение «АММО» поздравляет Сергея Константиновича Кошмана, главу Новотитаровского сельского поселения, с 55-летием!

Вы отдаете на работе жар

и пыл,

Имеете надежный, мирный

тыл.

Вас дома ждут, ведь ими

Вы любим,

И нам всем дорог

и незаменим!

И если зададут вопрос:

«Кто самый лучший в мире

босс?»

То вся станица хором

скажет: «Это Вы!»

И мы Вам искренне верны!

Вы наш сплотили

коллектив,

И мы Вам дарим позитив!

Вас с юбилеем

поздравляем,

Успехов, счастья Вам

желаем!

5big.jpg

24 июня отмечает свой 60-й День рождения Валентина Ивановна Монастырная, директор Культурно-досугового центра села Красносельского.

Кто хоть один раз встречался с этой энергичной женщиной, тот обязательно ее запомнит. Валентина Ивановна всегда куда-то спешит, с кем-то встречается, что-то намечает. В общем, вся в делах…

С культурой у нее связана вся жизнь. Сначала окончила Краснодарское краевое культурно-просветительное училище, а затем, значительно позже, Челябинскую академию культуры и искусства. Работала художественным руководителем в ДК колхоза

«40 лет Октября», заведующей автоклубом отдела культуры, директором Дома культуры поселка Украинского, а последние годы – в очаге культуры Красносельского. На протяжении всей жизни увлекается она декоративно-прикладным творчеством – бисероплетением, вышивкой, соломкой, изготавливает изделия из бересты, делает из гипса кукол, которых сама одевает в национальные костюмы.

Валентина Ивановна активно участвует в общественной жизни ветеранских организаций. Является председателем культурно-массовой комиссии районного совета ветеранов. Воспитала дочь и сына, теперь они живут отдельными семьями. Интересно, что по стопам бабушки пошли и ее близкие – в настоящее время в культуре трудятся ее дочь и зять, а внук Роман учится а Московском музыкальном институте.

В. И. Монастырная награждена медалями «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» и «За заслуги в проведении Всероссийской переписи 2010 года».

С юбилеем Вас, Валентина Ивановна! Пусть Ваш задор еще долго приносит людям радость, а «очаг культуры» горит еще ярче.

Анатолий ЦЫМБАЛ.

Член президиума районного совета ветеранов.

Галина МИХАЙЛИЧЕНКО.

Подполковник милиции в отставке,

член общественного совета при ОМВД России

по Динскому району.