Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Александр и Светлана – достойные родители!
04.07.2012 10:00
Охотникам на заметку
04.07.2012 10:09

Короткой строкой

Короткой строкой

Весна поэта Харченко

Россия всегда славилась меценатами, которых можно назвать людьми неравнодушными.

«Отрадно, что меценатство есть и в Динском районе, – убежден поэт С. С. Харченко, руководитель районного творческого союза «Лира». – В моей творческой судьбе тоже появился такой человек – Игорь Самуилович Брагарник, депутат муниципального образования Динской район. По своей инициативе он решил помочь мне с изданием цикла стихов под общим названием «От весны до весны». Цикл объединит четыре книги, две из них уже вышли из печати. Я благодарен И. С. Брагарнику за участие в моей творческой работе и за возможность донести ее до читателей, в том числе и до жителей Динского района».

******

Спасибо за газету!

Совет ветеранов станицы Пластуновской выражает огромную признательность людям, которые подписали на газету «Трибуна» заслуженных пожилых жителей станицы.

Среди них Д. М. Погорелов, отвечавший за общую подписку, М. И. Башмаков, Г. А. Козлов, А. М. Малых, А. В. Донцов,

В. А. Брижак, предприниматели. Слова благодарности хочется сказать и А. А. Козелкову, директору Пластуновского ЖКХ.

Спасибо за ваше неравнодушие!

Н. И. КОСТЮК.

Председатель совета.

******

Как работает соцзащита

Управление социальной защиты населения в Динском районе сообщает, что с 1 июля 2012 года установлен следующий график приема граждан: понедельник, вторник, среда, четверг – с 9 до 17 часов, обеденный перерыв с 13 до 13 часов 50 минут.

Более подробную информацию можно получить в управлении социальной защиты населения в Динском районе по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, каб. №№ 116, 119, 120, 121, или по телефонам: 6-16-40; 6-16-39; 6-50-68; 6-58-97.