Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Охотникам на заметку
04.07.2012 10:09
Отстрелялись достойно
05.07.2012 10:52

Королева Елена

Королева Елена
Уж не первый год проходит конкурс «Мисс Динчанка» у нас в станице, но популярность его нисколько не угасает.

На этот раз радовали глаза динчан и боролись за звание первой красавицы «Мисс Динчанка-2012» шесть очаровательных девушек: Елена Мартыненко, Алена Новикова, Ольга Иванова, Анна Титаренко, Александра Горюнова и Николета Митрик. Вели конкурс Елена Пашенцева, она же сценарист, и блистательная Александра Павлова, победительница конкурса «Мисс Динчанка-2011». В составе жюри были исключительно одни мужчины, ведь только они способны рассмотреть в женщине все ее прелести и поставить самую высокую оценку.

Начался конкурс с традиционного этапа –

приветствия, или «Будем знакомы», в котором участницам предстояло обаять зрителей и жюри, а также рассказать немного о себе. Первой выступила Елена. Выяснилось, что девушке 28 лет, она одна воспитывает доченьку Анастасию, очень любит свою семью, прекрасно готовит и занимается вокалом, в подтверждение чему Лена вместе со своим племянником исполнила очень трогательную песню.

Второй конкурсантке Алене Новиковой 23 года, у нее тоже есть дочурка, которую зовут Виктория. Алена вышла на сцену с чемоданчиком, в котором, по ее словам, находится вся ее жизнь. Если кто-то подумал, что там лежат косметика, украшения и наряды, то вы ошибаетесь. У девушки совсем другие ценности. В чемонаде лежали таблички, на которых написано все самое важное для нее: семья, дети, друзья, учеба, работа, спорт, ну и конечно, любовь.

Ольге Ивановой 27 лет, вредных привычек не имеет. Оля окончила экономический факультет, любит читать как «умные» книги, так и гламурные журналы. Она хорошо готовит, изумительно шьет и вышивает, но лучше всего у нее получается танцевать. Кроме того, Ольга призналась, что скоро выходит замуж. Повезло счастливчику!

Четвертая участница Анна имеет высшее образование, работает в налоговой. Аня любит экстрим и спорт, предпочитает во всем быть первой, потому всегда прилагает много усилий для победы, но при всем при этом Анюта – очень романтичная натура. Ее девиз по жизни: «Быть лучшей, но главное – нужной».

Александра – добрая, мечтательная и веселая. Саша настоящая рукодельница, она может сделать невообразимо прекрасные вещи даже из засушеных цветов и простых подручных материалов, а если нужно кого накормить, то и из обычных макарон приготовит изысканное блюдо, которое будет по вкусу даже гурману.

Николета Митрик окончила аж два университета, но блистать своими знаниями не стала. Николь рассказала, что она всю жизнь прожила в Ростове и только последние полгода живет в Динской, да настолько успела полюбить нашу станицу, что уже считает ее своим родным домом.

Вот такими разными, совершенно не похожими друг на друга, но, несомненно, одинаково очаровательными оказались участницы конкурса. В том, что каждая из них индивидуальна, все зрители смогли убедиться и в остальных этапах конкурса: «Пляжное настроение», «Минута славы», «Светский бал».

Все этапы закончились и жюри вынесло вердикт. Титул «мисс Очарование» и аэрогриль заслужила Анна Титаренко, а «мисс Грация» и акустическую систему – Ольга Иванова. «Мисс Зрительских симпатий», а в придачу аэрогриль завоевала Александра Горюнова. Второй «Вице Мисс» стала Николета Митрик, девушке подарили хлебопечь. И вот на сцене остались всего две участницы. Кто из них станет победительницей? Александра Павлова, «Мисс Динчанка-2011», вышла с двумя конвертами, в которых лежали результаты: «Звания первой «Вице Мисс» удостоена Алена Новикова. Победительницей конкурса красоты и грации «Мисс Динчанка-2012» стала Елена Мартыненко!» Новой «Мисс Динчанке-2012» Саша Павлова передала корону королевы, а Ю. К. Чернышев, глава Динского сельского поселения, вручил главный приз – посудомоечную машину.

Екатерина МАКСИМОВА.

Фото автора.

2big.jpg

3big.jpg

4big.jpg

5big.jpg

6big.jpg

7big.jpg

8big.jpg

9big.jpg

10big.jpg

11big.jpg

12big.jpg

13big.jpg

14big.jpg

15big.jpg

16big.jpg

17big.jpg

18big.jpg

19big.jpg

20big.jpg21big.jpg

22big.jpg

23big.jpg

25big.jpg

24big.jpg

26big.jpg

27big.jpg

28big.jpg

29big.jpg

30big.jpg