Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
График
10.07.2012 08:48
Жена-крестьянка дороже престола
10.07.2012 08:50

Новость за новостью

Новость за новостью

Визит министра

Динской район посетила Наталья Александровна Наумова, новый министр науки и образования Краснодарского края.

Министра интересовали вопросы подготовки наших школ к новому учебному году. Наталья Александровна побывала в станице Нововеличковской, где идет реконструкция бывшей школы-интерната в детский сад № 9. По плану открытие должно состояться 1 ноября этого года.

Следующим адресом стал осмотр ремонтируемых спортивных залов новотитаровских школ № 34 и 35. После этого Н. А. Наумова встретилась с педагогическим коллективом школы № 29 и нацелила коллег на решение тех задач, которые сегодня стоят перед учителями, главная из которых – получение школьниками качественных знаний.

******

Спасибо за труд!

Уважаемые работники почтовой связи Динского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Жители Динского района высоко ценят вашу работу. Почтовая связь по-прежнему остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Кроме того, почта для динчан – важнейшая составляющая экономического развития. Ваше профессиональное мастерство, повышение качества работы с клиентами, внедрение новых технологий и материалов позволят обеспечить надежность почтовой связи в нашем районе.

Спасибо за ваш нелегкий, но необходимый всем добросовестный труд! В день профессионального праздника от всей души желаем вам здоровья, счастья, душевного тепла, стабильнос-ти и оптимизма!

******

Самое дорогое!

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем вас с самым теплым и домашним праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

В жизни каждого человека семья – это самое дорогое. Это наша сила и наша гавань в любые штормы. И главное, что нужно каждой семье, – это взаимопонимание, дом, достаток. В нашем муниципальном образовании много крепких семей, подающих пример, как нужно жить и работать. Немало династий в сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении и других областях. И очень хорошо, что уважение к делам и памяти старшего поколения становится общей традицией.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Пусть будет тепло и уютно в ваших семьях! Пусть каждый день вас встречает полный понимания взгляд родного человека! Мира, процветания, крепкого здоровья! Счастья в ваших домах!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава МО Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета МО Динской район.

******

Бал детских колясок

8 июля пройдут праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

В центральном парке станицы Динской в 11.00 состоится Крестный ход.

В 11.00 и 13.00 Динской кинотеатр «40 лет Победы» приглашает на семейную анимацию «Илья Муромец и Соловей Разбойник». В 17.00 на площади кинотеатра пройдет бал детских колясок, здесь же можно будет посетить фотоэкспозицию «Моя семья – мое богатство». А в 13.00 в Центре культуры станицы Динской подведут итоги муниципального этапа краевого конкурса «Кубанская семья 2012 года» (награждение победителей, праздничный концерт). Также в этот день с 18 до 21 часа в Центральном парке, на площадках у зданий Центра внешкольной работы и киноцентра пройдут развлекательные мероприятия для детей и взрослых «Душевный выходной».

На стадион станицы Старомышастовской в 9.00 приглашаются все желающие на мероприятие «Спортивная семья».

В парке станицы Васюринской в 12.00 пройдет конкурсно-развлекательное мероприятие, в 19.00 в Доме культуры состоится конкурс «Кубанская семья».

А сегодня в Доме культуры станицы Нововеличковской в 18.00 состоится праздничный концерт «День семьи и верности».