Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Короткой строкой
10.07.2012 10:24
Красота и три ремонта
10.07.2012 11:04

Второй дом для малышей

Второй дом для малышей

Ни для кого не секрет, что на несколько лет детский сад становится для детишек вторым домом, в котором они проводят много времени. Мы, взрослые, отправляя малышей в садик, спокойны за них, за их здоровье, так как знаем, что наших детей окружают заботливые, любящие свою работу «вторые мамы».

В этом году в детском саду № 66 станицы Васюринской было набрано три группы детей 2009 и 2010 годов рождения. Через газету «Трибуна» хотелось бы поблагодарить Татьяну Николаевну Горпинченко, заведующую детским садом, за внимание, заботу, индивидуальный подход к нам и нашим детям. Она готова в любое время помочь советом в организации ремонта новых групп, куда будут ходить наши малыши.

Нужно только видеть, как преобразился детский сад! Появились красивые клумбы с самодельными героями сказок,

которые собственными силами изготавливают воспитатели. Глядя на эту красоту, многие родители тоже принимают участие в благоустройстве детского сада. И все это под чутким руководством Татьяны Николаевны.

Также хотелось бы поблагодарить А. Н. Беспалова, И. С. Брагарника, Г. П. Онищука, В. В. Писанкова, депутатов районного Совета муниципального образования Динской район, которые помогли благоустроить детский сад, а также Р. Ю. Барчо, директора ООО ИСК «Будмар», за песок, гравий, отсев и бордюры, предоставление экскаватора. Отдельное спасибо хотим выразить Виталию Ивановичу Прокоеву, водителю экскаватора, за добросовестное отношение к работе, а также Нине

Александровне Бражниковой, начальнику производственного отдела ООО ИСК «Будмар».

Со страниц газеты хотим попросить наших депутатов выделить в следующем году больше средств, чтобы сделать капитальный ремонт крыши, так как детский сад № 66 – самый крупный в Динском районе (всего 14 групп).

Родители.