Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Боль, сострадание, тревога
12.07.2012 10:19
Смех-кадр
12.07.2012 10:34

Новость за новостью

Новость за новостью

Появятся новые объекты

Прием граждан в Старомышастовском сельском поселении провел С. В. Жиленко, глава района.

Он совершил объезд территории и побывал на ряде объектов. Сергей Викторович посетил средние школы № 31 и № 37, посмотрел, как идет подготовка учебных заведений к очередному сезону. Внушительный ремонт с освоением средств федеральной программы проходит в СОШ № 37. Здесь произведут полную замену окон и установят 218 металлопластиковых пакетов. Работы завершат к 1 августа 2012 года.

– Рядом с учебным заведением строительство медицинского центра, где разместятся аптека и стоматология. Объекты вступят в строй весной будущего года.

Глава района побывал и на месте строительства нефтеперекачивающей станции КТК. Встретился с членами простого товарищества «Чапаева» и наметил ряд мер, которые активизируют строительство газопровода низкого давления.

******

Мотоавиа-напасти

В Пластуновском сельском поселении отчет перед гражданами о проделанной работе в I полугодии 2012 года держал Ю. И. Шиян, начальник отдела МВД России по Динскому району.

Пластуновцы прослушали информацию и признали удовлетворительной работу своих участковых уполномоченных. А вот вопросов у них накопилось много. Просили обратить внимание на «мотогонки» по улицам станицы, особенно в вечернее и ночное время. Мешает им и гул малой авиации, которая начинает бороздить воздушное пространство с самого утра. Жители станицы озвучили желания об установке знаков ограничения скорости автомобилей на центральных улицах и стенда «Их разыскивает полиция» в центре Пластуновской. Коллектив СОШ № 7 просил обратить внимание на «соседство» пивного бара с учебным заведением.

*******

27 очков у «Олимпа»

Состоялся 10 тур первенства Динского района по футболу.

Таблица результатов выглядит следующим образом:

«ПСК» «Авангард» (Краснодар) – 3:1;

«Центр» «Олимп» 0:1;

«Автосервис МК»«Колос»7:0;

«Южный» «Будмар»3:2;

«Садовод»«Авангард» (Старомышастовская) – 1:3;

«Звезда»«Леон»0:1;

«Авангард» (Краснодар) – «Колос» 2:1.

Лидирует с 27 очками команда «Олимп» из станицы Васюринской. Затем идут команда «Леон» села Первореченского и команда «Автосервис МК» станицы Пластуновской. У них в активе по 22 очка.