Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жду, как родных
20.07.2012 16:07
Смех-кадр
20.07.2012 16:16

Инфолента

Инфолента

Первая победа

В столице Чувашии Чебоксарах проходят IХ Всероссийские сельские спортивные Игры.

В них принимают участие 2800 спортсменов из разных уголков страны. Краснодарский край отправил на Всероссийские сельские игры команду из 39 человек из 10 сельских поселений. Кубанские спортсмены участвуют в 12 из 17 видов спортивных состязаний. Уже есть первые победы!

Ирина Косыхова из станицы Нововеличковской Динского района заняла второе место в весе до 55 кг в соревнованиях спортсменов-гиревиков.

******

Схватила и скрылась…

Жительница Кубани ограбила мастерскую по ремонту часов.

Ее добычей стали часы марки Louis Vuitton.

Как сообщила Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, инцидент произошел 12 июля, в станице Динской.

Женщина пришла в мастерскую по ремонту часов. Мастер отказал ей в ремонте. Тогда она схватила со стола чужие часы и уехала на машине.

Работник мастерской незамедлительно сообщил о произошедшем факте в полицию.

Прибывшей группе задержания он обрисовал приметы подозреваемой и государственные номерные знаки автомобиля, на котором уехала нарушительница. По горячим следам сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленницу. Задержанная доставлена в дежурную часть ОМВД России по Динскому району. Проводится проверка.

******

Подтягивается «Автосервис МК»

Состоялся 11 тур первенства района по футболу со следующими результатами:

«Колос» – «ПСК» – 2:7;

«Будмар» – «Центр» – 2:5;

«Садовод» – «Олимп» – 2:5;

«Южный» – «Автосервис МК» – 2:7;

«Звезда» – «Авангард» (Краснодар) – 0:3;

«Авангард» (Старомышастовская) – «Леон» – 3:6.

Лидирует команда «Олимп» (Васюринская) с 30 очками, на втором и третьем местах – «Леон» (Первореченское) и «Автосервис МК» (Пластуновская), в активе которых по 25 очков.

Кубок губернатора I лига: команда «ПСК» (Первореченское) на выезде играла с командой «Приазовье» (Ейск) и одержала победу со счетом 4:2.

Кубок губернатора II лига: команда «Олимп» (Васюринская) на своем поле играла с командой «Факел» (Дондуковская), игра закончилась вничью 2:2.

Александр НАРЫЖНЫЙ.

Председатель федерации футбола района.