Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сто лет с любовью к Родине
14.08.2012 10:05
На набережной Волги…
14.08.2012 10:16

Детский сад стал краше

Детский сад стал краше

В конце июля закончился ремонт в нашем детском саду. Издалека видно, как преобразился садик: сверкает металлопрофилем новая крыша, во всем детском саду – новые металлопластиковые окна.

Ремонт крыши позволил решить очень серьезную проблему, от которой мы страдали не один год. И это стало возможным благодаря денежным средствам, которые выделили нам депутаты ЗСК П. М. Курдюк, В. А. Коровушкин, А. Н. Кондратенко.

Благодаря помощи администрации Динского района, во всем детском саду заменили старые деревянные окна на новые металлопластиковые, на эти цели было выделено более 1 миллиона рублей.

Помогают садику и депутаты районного Совета. В. Н. Годовальник, Е. Ф. Середа, И. С. Брагарник выделили денежные средства для приобретения технологического оборудования в пищеблок и спецодежды для персонала.

Огромную помощь в ремонте детского сада оказали родители. Они помогали красить, ремонтировать и обновлять мебель, оборудование, сантехнику, благоустраивали свои группы и игровые площадки, трудились в выходные дни и по вечерам.

Все сотрудники детского сада очень старались, чтобы 1 августа садик встретил ребятишек обновленным и похорошевшим, чтобы нашим деткам было хорошо, уютно и комфортно.

Р. В. БИБИКОВА.

Заведующая детским садом № 3.