Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Я отца своего не помню»
18.09.2012 10:50
Молодые «крылья» главы
18.09.2012 13:47

Помогают депутаты

Помогают депутаты

Все сотрудники нашего учреждения находятся в центре общественно-педагогической жизни и воспитания в районе.

Они осваивают новые программы обучения, современные формы и методы работы с детьми, активно сотрудничают с родителями. Талантом и мастерством зажигают сердца воспитанников. Мамы и папы с большой радостью ведут деток в наш детский сад, а, забирая вечером домой, слушают, как ребята рассказывают о том, что нового узнали и чему научились за день.

Педагогу всегда было трудно. Поэтому в профессии остаются самые лучшие, преданные делу просвещения и воспитания наставники.

Хорошо, что есть люди, которые стараются помочь дошкольным учреждениям. Хочется сказать слова особой благодарности И. С. Брагарнику, В. Н. Годовальнику, Н. В. Белоусовой, Н. И. Тараскиной, В. И. Геруку, депутатам Совета муниципального образования Динской район.

Уже на протяжении нескольких лет депутаты тесно сотрудничают с детским садом. Благодаря их помощи, в этом году в детском саду было заменено асфальтовое покрытие на современную тротуарную плитку, приобретены 15 новых кроватей для детей.

Также искренние слова благодарности говорим в адрес родителей воспитанников нашего сада. Без их желания прийти на помощь, мы бы не смогли воплотить в реальность все то, что выполнено в рамках подготовки к новому учебному году.

Администрация и родительский комитет

детского сада № 8 Динского района.