Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Народ сказал: «Здесь будет музей!»
20.09.2012 11:30
Мой детский садик, или «Ручеек» 20 лет спустя
20.09.2012 11:33

Полезная информация

Полезная информация

Пункт приема обращений

В Динском РЭС Краснодарских электрических сетях – филиале ОАО «Кубань-энерго» (дочерняя операционная компания «Холдинг МРСК») – начинает функционировать Пункт приема обращений потребителей.

Теперь каждый потребитель электроэнергии Динского района может обратиться в Пункт приема обращений по любым вопросам, связанным с электроснабжением, в том числе подать заявку на технологическое присоединение к электросетям, обратиться по вопросам качества электроэнергии, качества обслуживания и предоставления услуг.

Пункт приема обращений представляет собой офис, работающий по принципу «единого окна». Житель может лично получить всю необходимую информацию о порядке присоединения к электросетям строящегося жилого дома, магазина или иного объекта, проконсультироваться по вопросам оформления и получения документов.

Пункт приема обращений в станице Динской расположен по адресу: станица Динс-кая, улица Широкая, 91.

******

Дни открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики!

21 и 22 сентября 2012 года налоговыми органами на всей территории Российской Федерации будут проведены Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц!

Вы сможете больше узнать о сроках и порядке уплаты транспортного налога, налога на имущество и налога на землю.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в Краснодарском крае, а также ответят на другие интересующие Вас вопросы. Здесь же Вы сможете подать заявление при обнаружении некорректных сведений в налоговом уведомлении.

Прием налогоплательщиков- физических лиц будет осуществляться в здании налоговой инспекции по адресу: станица Динская, улица Гоголя, дом

№ 108, 21 сентября – с 9 до 20 часов, 22 сентября – с 9 до 18 часов.