Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Амброзия – нам не товарищ
21.09.2012 14:08
Можно заиметь усадьбу
21.09.2012 14:12

В Динской построили «Пирамиду»

В Динской построили «Пирамиду»

В номерах за вторник и четверг мы рассказали нашим читателям об открытии ряда социальных объектов в станицах Нововеличковской и Новотитаровской, но, как оказалось, и динчане «не лыком шиты».

В станице Динской по улице Красной, дом № 21 «а», распахнул двери современный трех-этажный комплекс «Пирамида».

На открытие комплекса приехало много гостей: С. В. Жиленко, глава района, С. Н. Орлов, председатель Совета МО Динской район, А. А. Фисун, заместитель главы района по социальным вопросам, и Н. В. Сатарова, начальник управления образования. Радушная хозяйка «Пирамиды» Татьяна Егоровна Щербаха провела для всех экскурсию по своим далеко не маленьким владениям.

На первом этаже расположились кабинеты адвокатов и юристов, кабинет массажиста, косметолога, парикмахера и ногтевая студия. Второй этаж полностью занял первый в Динском районе частный детский садик на 48 мест, а если быть точнее, то Центр по уходу и присмотру за детьми «Пирамидка»,

В садике 4 уютные спальни, каждая со своим эксклюзивным дизайном, 2 большие игровые комнаты, в которых предусмотрено все необходимое: игровое оборудование, столики и стульчики, лавочки, большой плазменный телевизор, музыкальный центр, шкафчики, которые по форме и оформлению больше напоминают сказочный городок, а стены вообще расписаны изображениями известных мультипликационных героев. В учебном классе, где деток готовят к школе при помощи специальных обучающих программ, все как в настоящем учебном заведении: в несколько рядков стоят парты, а на стене, как и положено, висит доска.

Само собой, в «Пирамидке» есть и оборудованные по всем нормам и правилам пищеблок и медицинский кабинет, есть удобная большая раздевалка, где у каждого малыша свой большой яркий шкафчик. В комнате санитарной гигиены, помимо кабинок с крохотными унитазиками, ванночек для мытья ног и умывальничков, стоит и большая современная душевая кабина, которая еще и поет (не сама, конечно, а радио в ней). В коридоре стоит мягкий удобный диван, для родителей установлен информационный стенд, где можно посмотреть и распорядок дня, и меню на неделю – кстати, питание в детском саду четырехразовое. Во дворе имеется площадка с разнообразными качелями и горками для игр на свежем воздухе, там же находятся и две большие уютные веранды.

«Пирамидка» начнет работать в полном режиме с 1 октября 2012 года. С детками будут заниматься высококвалифицированные педагоги, прошедшие самый строгий отбор. Во всех помещениях установлены камеры круглосуточного наблюдения. В общем, центр по уходу и присмотру за детьми – просто мечта любого родителя, ведь за безопасность своих чад в таком детском саду можно быть полностью уверенным. Вот только цена чудо-сада не всем мамам и папам придется по карману – 700 рублей в день, но за все хорошее, как известно, приходится и хорошо платить.

На третьем же этаже расположилась гостиница на 11 номеров: стандарт, люкс и VIP. Стоимость начинается от 1500 рублей. В стандартных комнатах есть все необходимое: одно- и двуспальные кровати, шкаф, стол, стулья, плазменный телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с унитазом, раковиной и душевой кабинкой. В номерах люкс –такой же «набор», только шикарнее дизайн, а в санузле вместо душевой кабинки – удобные ванны. Номер VIP говорит сам за себя, в нем все настолько роскошно, что не стыдно пригласить в него и самого президента. Красивая мебель, огромная, просто королевская кровать, диван, напоминающий целый ипподром, такой же кинотеатр и джакузи, эксклюзивный камин, дорогие картины и ковры – от такого великолепия даже голова кружится!

Здорово, что у нас в районе теперь есть такой замечательный комплекс, в котором столько всего интересного и нужного, а совсем скоро будет еще и кафе на 100 человек.

Екатерина МАКСИМОВА.

Фото автора.


6big.jpg

Т. Е. Щербаха проводит экскурсию.

7big.jpg

В игровой комнате.