Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новость за новостью
24.09.2012 15:19
Короткой строкой
24.09.2012 15:26

Семейному бизнесу – молодильное яблочко

Семейному бизнесу – молодильное яблочко

Не успели в станице Динской открыть новый комплекс «Пирамидка», о чем мы рассказали нашим читателям в субботнем номере, как тут же в поселке Зарождение распахнул двери новый магазин «Фаворит».

Здесь можно купить и продуктовые товары, и промышленные –здание разделено на две части. Это третий магазин в поселке, в котором проживают более 800 человек. Владимир Иванович Михайлов, хозяин торговый точки, который уже 20 лет занимается

этой деятельностью, конкуренции не боится:

В магазине расширенный ассортимент. Жителям теперь нет надобности ездить в Динскую или в Краснодар за тем или иным товаром.

– А если говорить о конкуренции, так она должна быть живой, – присоединяется к нашему разговору его супруга и компаньон Любовь Львовна.

Бизнес свой супруги считают семейным. У них два сына и две дочки, трое внуков. И хоть

взрослые трудятся в других местах, но своим близким стараются оказывать необходимую помощь.

– Магазин красивый, современный, продавцы улыбчивые. Хорошо, что расположен он недалеко от моего дома, – говорит Анастасия Ивановна Ежкова, местная жительница, – будем с удовольствием в него захаживать…

На торжество по случаю открытия торговой точки приехали гости – С. В. Жиленко, глава района,Т. Н. Сташ, его заместитель,

В. Ю. Иванов, глава Мичуринского сельского поселения.

Они пожелали супругам Михайловым процветания, а Вячеслав Юрьевич Иванов подарил хозяину магазина сувенир – «молодильное яблоко», которое должно приносить успех владельцу.

После торжественных речей присутствующие на мероприятии посмотрели импровизированный концерт, а дети получили бесплатное мороженое.

Александра КОТОВА.

Фото автора.


6big.jpg

 Продавцы встречают покупателей с улыбкой.