В администрации Россельхозбанка в станице Динской произошли изменения. Новым управляющим допофиса Россельхозбанка станицы Динской стал Евгений Витальевич Степовой.

Следует сказать, что и в администрации МО Динской район произошли кадровые перемены. На должность начальника управления имущественных и земельных отношений назначен Александр Александрович Нинуа, ранее работавший заместителем начальника правового управления.

В круглосуточном режиме продолжает работать ООО «Краснодарский сахарный завод».

На 9 октября была принята 271 тысяча тонн сладких корней, переработано 239,9 тысячи тонн и выработано более 28 тысяч тонн сахара. Показатели превышают уровень прошлого года, поскольку предприятие начало нынешний сезон переработки гораздо раньше.

******

Молодец, Анастасия!

Десять медалей завоевали кубанские атлеты на прошедших в Ялте чемпионатах мира и Европы.

Победителями юношеского чемпионата мира (до 18 лет) стали Игорь Лененко (Краснодар) и Полина Грибова (Горячий Ключ). Серебряные награды – на счету Виктора Бабченко и Дарьи Грибовой (оба – Горячий Ключ). «Бронзу» завоевали Елизавета Дровалева (Краснодар) и Анастасия Тараненко (Динская).

Участие в чемпионатах принимали более 200 спортсменов из 10 государств. В программу соревнований вошли: плавание (дистанция 100 м), бег (дистанции 60, 1000 и 2000 м), а также стрельба из пневматической винтовки.