Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вы шумите, березы…
13.11.2012 12:25
О настоящем человеке
13.11.2012 13:07

Новость за новостью

Новость за новостью

Услышьте слово пастыря!

18 ноября 2012 года в Свято-Троицком храме станицы Динской митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор отслужит праздничную Божественную литургию и обратится с пастырским словом к прихожанам.

Приглашаем всех жителей динского района принять участие в торжественном

богослужении!

******

Приглашаем на конференцию

16 ноября 2012 года состоится конференция предпринимателей Кубани.

В работе конференции примут участие предприниматели, представители Законодательного Собрания Краснодарского края, краевых структур федеральных органов власти, исполнительных органов государственной власти края, главы муниципальных образований, руководители общественных организаций.

Предприниматели и представители власти обсудят актуальные вопросы совершенствования форм государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

Также в рамках конференции запланирована работа 30-ти консультационных пунктов по вопросам ведения предпринимательской деятельности и господдержки бизнеса.

Завершится мероприятие торжественным награждением лучших предпринимателей Краснодарского края по итогам 2011 года.

Внимание!

Конференция состоится 16 ноября 2012 года по адресу: станица Динская, улица Красная, 23, районный Дом культуры. Начало регистрации – в 11 часов. Дополнительная информация – по телефону (86162) 6-23-24.

******

Турнир по боксу

25 ноября в 17 часов в спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской пройдет турнир по боксу памяти героя России Андрея Туркина на приз главы района.

Состоится встреча боксеров Южной Осетии и Москвы со сборной Краснодарского края.

На турнире будут присутствовать однополчане Андрея Туркина, а также ожидается приезд Шамиля Сабирова, Олимпийского чемпиона по боксу, директора краевой школы бокса, и других боксеров мирового масштаба.

Приглашаем всех желающих посетить матч. Вход свободный.