Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Томато Чоколато» и его друзья
29.12.2012 08:46
Тамарино счастье, или открытка с фронта
29.12.2012 09:33

О губернаторской елке

О губернаторской елке

Я очень долго ждал губернаторскую елку. И вот, наконец, дождался. «Ура! Ура! Ура!» – прокричал я, когда узнал радостную новость о том, что еду на самую лучшую елку.

Приехали мы в Ледовый Дворец. Он был настолько прекрасен, что это просто не передать словами. Повсюду елки: они были украшены гирляндами и игрушками, а на втором этаже разместился большой «макет будущего» – спортивного городка. И вот мы вошли в зал. Он был такой красивый, окружен большими мониторами, а на экране – сам Александр Николаевич Ткачев! Он обратился к нам с такими проникновенными словами, что я чуть не заплакал. А потом на льду появились артисты, и началось… Представление-2013! Оно было удивительно, чудесно и прекрасно!

Кирилл ДЕВЯШИН.

Ученик 7 «Б» класса СОШ № 35.

* * *

За победу на олимпиадах и участие в краевых конкурсах нас пригласили на губернаторскую елку. Она проводилась в Ледовом Дворце, где мы смотрели шоу.

Представление мне очень понравилось, и незабываемые новогодние впечатления сопровождали меня всю дорогу. Артисты Ледового Дворца подарили много радости и поистине новогоднее настроение.

Я была очень рада, когда губернатор поздравил нас с замечательным праздником – Новым годом! Он похвалил нас за успехи в учебе и пожелал дальнейшего «покорения вершин». В конце представления нам вручили подарки. Мне очень понравилось это чудесное шоу, так как я с нетерпением ждала этого! Спасибо Александру Николаевичу за замечательный праздник!

Арина ХРИПКО.

Ученица 7 «Б» класса СОШ № 35.