Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новый год – время ангелов!
10.01.2013 15:18
Как остаться человеком?
10.01.2013 15:24

Мечты сбываются

Мечты сбываются

Акцией «Новый год придет в больницу!» в Динском районе было охвачено 252 ребенка-сироты и оставшихся без попечения родителей, 338 инвалидов и 44 ребенка, которые проходят курс лечения в стационарных отделениях БУЗ МО «Динской район».

Стали волшебниками в исполнении желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники Динского районного суда (председатель А. Р. Халимов), они приобрели подарки 22 детям, а помощник прокурора Динского района А. Б. Ильинов купил подарки 10 детям (начиная от попугая и заканчивая глобусом с подсветкой), Л. М. Фомина, нотариус Динского нотариального округа, и Н. И. Тараскина, заместитель председателя районного Совета депутатов, приобрели 4-м детям самые дорогие подарки и вручили их самостоятельно, а коллектив ГБУ «Ветуправление Динского района» (руководитель Н. Н. Орлова) не только приобрел подарки 5-м детям, но и вручил их с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сотрудники ООО «Динскагробытсервис» подготовили три подарка. Не остался в стороне и подарил радость ребятам С. И. Орлов, председатель Совета МО Динской район.

Приятно было детям получить подарки от глав Новотитаровского, Динского, Старомышастовского, Мичуринского, Нововеличковского сельских поселений, а также от совсем незнакомых людей.

Самое активное участие в акции приняли С. В. Жиленко, глава муниципального образования Динской район, и вся его команда.