Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Заходите и живите!
05.02.2013 11:52
Будущее за СМД
05.02.2013 12:13

Подарки, музыка и счастливые улыбки

Подарки, музыка и счастливые улыбки

В гостях у воспитанников приюта «Островок» побывал прокурор Динского района Роман Петрович Сокол.

Вместе со своим помощником Александром Борисовичем Ильиновым они привезли детям игрушки, собранные сотрудниками прокуратуры, и огромный музыкальный центр.

«О! Подарки-подарки! И это все нам?!» – захлебываясь от восторга, кричали радостные мальчишки и девчонки, выбирая каждый себе игрушку по душе и с гордостью демонстрируя ее своим друзьям.

– Спасибо вам за то, что принесли радость в их жизнь, – поблагодарила прокурора директор приюта Ольга Юрьевна Пискунова. – Наши дети отзывчивы и очень любят праздники и, в особенности, подарки. Для них любое проявление внимания и появление новых людей – всегда радость.

Работники прокуратуры – частые гости «Островка». Дети до сих пор помнят подаренную

ими сплит-систему и пластиковые окна в спальнях. А теперь вот новый музыкальный центр! Пение под караоке, прослушивание любимой музыки, тематические дискотеки сделают жизнь ребят в приюте еще радостней и комфортней.

Уже за чашкой чая, в непринужденной обстановке, Роман Петрович знакомился с детьми, отвечал на вопросы, напутствовал их только на хорошие дела и поступки.

– Будьте законопослушными гражданами России и добросовестно выполняйте свои обязанности, тогда ваша жизнь сложится успешно и благополучно!

Анастасия РОМАНОВА.