Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сопротивление
12.02.2013 12:14
Великого мужества вечный урок
15.02.2013 11:21

Еще раз про любовь

Еще раз про любовь

Сегодня есть повод еще раз признаться своим близким, родным, любимым, друзьям, сослуживцам в любви: 14 февраля – День Святого Валентина.

Р. И. Бешкок, представитель ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ»:

– Каждый человек рождается для любви. Недаром одна из православных заповедей гласит: «Возлюби ближнего, как самого себя». А еще есть любовь к природе, братьям нашим меньшим. Есть патриотические понятия: любовь к Родине, стране, месту, в котором живешь. На мой взгляд, по жизни каждый день нужно идти с любовью, уважением, добром. И для этого не нужно ждать праздника. Ну а сегодня все же есть особый повод собраться всем вместе, в своей семье.

Е. В. Фалькова, домохозяйка:


2big.jpg

– Именно так мы и поступаем в День Святого Валентина. Муж приходит домой с цветами, тортом, шампанским. Готовим друг другу подарки. Мы не пропускаем этот праздник. Что может быть лучше теплых отношений в семье? Праздничный ужин – это возможность еще раз признаться в том, что мы нужны и ценим друг друга.

С. А. Попов, работник киноцентра «40 лет Победы»:


3big.jpg

– День Святого Валентина буду отмечать «по долгу службы». У нас в киноцентре будет интересное мероприятие: с концертом, конкурсами, призами. Приходите! Вход бесплатный. А потом День влюбленных отмечу со своей девушкой. Обычно мы ходим в кафе. Я приготовил ей подарок.

Лариса АЛЕКСЕЕВА.

Фото автора.