Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Суворов» грозного неба
12.03.2013 11:56
Страшнее пожара ничего нет…
14.03.2013 14:30

На память – часы

На память – часы

Две представительницы Динского района были удостоены чести побывать на торжественном приеме А. Н. Ткачева, губернатора Кубани.

В «Екатерининском зале» в Краснодаре собрали самых активных и авторитетных женщин края. Среди них – мамы многодетных и приемных семей, педагоги, спортсменки, предприниматели. Динской район представили Р. С. Колоколова, руководитель киноцентра «40 лет Победы», и Н. А. Мальчикова, руководитель ЗАО «Швейник».

Раиса Сергеевна и Надежда Антоновна не один десяток лет возглавляют коллективы, результаты труда которых хорошо известны в крае и за его пределами. Колбасные изделия ООО «Глория», во главе которого стояла Р. С. Колоколова, пользовались повышенным спросом у земляков и гостей района. А в изделиях и сценических костюмах, выполненных мастерицами ЗАО «Швейник», щеголяли и щеголяют известные люди и артисты разных жанров. Поэтому обе дамы заслуженно услышали поздравления от А. Н. Ткачева, губернатора Кубани, и Г. Д. Золиной, вице-губернатора. Лучших женщин края собирали за сервированными столиками. Для них звучала инструментальная музыка, а на память о приеме у каждой остались наручные часы.

Затем торжество продолжилось в Музыкальном театре, где для представительниц прекрасной половины человечества подготовили замечательный концерт.